El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Menor para la realización de unas jornadas de sensibilización que constan de sesiones interactivas utilizando la música como canal impulsor de la igualdad, conociendo a las mujeres en la música desde la civilización egipcia hasta la actualidad, dirigido al alumnado de primaria y secundaria durante el primer trimestre del curso escolar 2024/2025.

Expediente MEN-2024000196 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola (Málaga). Con valor estimado de 14.773 € y presupuesto de 14.773 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-25. Expediente MEN-2024000196.

Importes y cifras

14.773 €
Valor estimado
14.773 €
Presupuesto (con IVA)
14.773 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
MEN-2024000196
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-06-19
Fin de presentación de ofertas
2024-06-25

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ANA MARIA RAMOS RETAMERO Adjudicado 14.773 € 2024-07-05

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Ver el órgano →