El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato menor para la Instalación de un tramo de red provisional del abastecimiento en alta de Alhama de Granada

Expediente O144/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Granada

Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Granada (Granada). Con valor estimado de 46.947 € y presupuesto de 46.947 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-17. Expediente O144/2025.

Importes y cifras

46.947 €
Valor estimado
46.947 €
Presupuesto (con IVA)
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
O144/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Granada
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2026-02-16
Fin de presentación de ofertas
2025-10-17

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CONSTRUCCIONES Y REFORMAS INTEGRALES DEL SUR SL Adjudicado 2025-10-23

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Granada

Ver el órgano →