Contrato menor para la elaboración de tres boletínes digitales del centro aragonés de diseño industrial durante el año 2024 y un soporte digital de comunicación.
Expediente EEI_DGPII_2024_7 · Departamento de Economía, Empleo e Industria del Gobierno de Aragón
Licitación pública de servicios convocada por Departamento de Economía, Empleo e Industria del Gobierno de Aragón (Zaragoza). Con valor estimado de 8.430 € y presupuesto de 10.200 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-13. Expediente EEI_DGPII_2024_7.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- EEI_DGPII_2024_7
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Departamento de Economía, Empleo e Industria del Gobierno de Aragón
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2024-03-06
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-13
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Línea Diseño Industrial y Gráfico SL | Adjudicado | 8.430 € | 2024-04-01 |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Otras licitaciones de Departamento de Economía, Empleo e Industria del Gobierno de Aragón
Ver el órgano →- Derivado del Acuerdo Marco de Homologación, Expte HAP_SCC_2023_28, desde adjudicación al 02 de mayo del 2026, relativo al suministro, por precios unitarios de papel de fibra reciclada y papel de fibra virgen para fotocopiadoras e impresoras, impresos de carácter general, bolsas y sobres impresos de carácter general con destino al Departamento Econ, Empl, Indus ResueltaPublicada: 2025-01-20
- Gas natural para el Centro de Artesanía, ubicada en la Calle Monasterio de Samos s/n, en Zaragoza AdjudicadaPublicada: 2025-01-20
- Derivado del Acuerdo Marco de Homologación HAP_SCC_2023_22, relativo al contrato de suministro de gas natural para las dependencias administrativas del Instituto Aragonés de Seguridad y Salud Laboral (ISSLA) y el Instituto Aragonés de Estadística ubicadas en la calle Bernardino Ramazzini, 5 en Zaragoza AdjudicadaPublicada: 2025-01-20
- Suministro homologado de un desfibrilador con instalación en vitrina homologada con conexión al 112 con destino al Centro de Artesanía de Aragón AdjudicadaPublicada: 2025-01-17
- Derivado del Acuerdo Marco de Homologación SCC 36/2022 prorrogado según HAP_SCC_2023_36 relativo al contrato de suministro de energía eléctrica para las dependencias situadas en el Paseo Fernando el Católico 63 y 65 de Zaragoza ResueltaPublicada: 2025-01-16
- Suministro de vehículo para la transición ecológica en la Vicepresidencia y Departamento de Presidencia, Economía y Justicia (CC 2236/2024) AdjudicadaPublicada: 2025-01-15
- Contrato derivado de Suministro de carburante para vehículos adscritos al Departamento de Economía, Empleo e Industria ResueltaPublicada: 2025-01-14
- Soporte, mantenimiento y mejora de la plataforma telemática de digitalización de instalaciones y trámites de seguridad industrial de Aragón (DIGITA 25_26) ResueltaPublicada: 2024-07-28
- Actualización de una Guía para la transformación digital de las PYMES Industriales en el ámbito de la estrategia Aragón Industria 4.0 ResueltaPublicada: 2024-07-25
- Contrato de patrocinio publicitario para la celebración de los programas Talento Aragón joven y Talento FP Dual AdjudicadaPublicada: 2024-07-25