Contrato menor de servicio de diseño, maquetación e impresión del libro 40 aniversario del Instituto de Salud Carlos III. 1986 2026
Expediente 202600000027 · Secretaría General de Investigación
Licitación pública de servicios convocada por Secretaría General de Investigación (Madrid). Con valor estimado de 10.400 € y presupuesto de 10.400 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-10. Expediente 202600000027.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 202600000027
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Secretaría General de Investigación
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-21
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-03-10
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CYAN PROYECTOS EDITORIALES, S.A. | Adjudicado | 5.543 € | 2026-03-12 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Secretaría General de Investigación
Ver el órgano →- Servicios audiovisuales profesionales de diseño, grabación, edición, ilustración, diseño gráfico, realización, producción, postproducción y fotografía y proyección de fotografías y vídeos cortos de las personas galardonadas con los Premios Nacionales de Investigación y los Premios Nacionales de Investigación para Jóvenes. EvaluaciónPublicada: 2026-03-27
- Suministro de las pruebas de arte y artes finales de los galardones, embalajes y bolsas de transporte de los Premios Nacionales de Investigación y los Premios Nacionales de Investigación para Jóvenes del Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades. ResueltaPublicada: 2026-03-10
- Servicio para la verificación de la protección de intereses financieros de la Unión Europea (PIFU) en las actuaciones financiadas por fondos MRR en su Componente 17 ejecutadas por la Secretaría General de Investigación, en el Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades. ResueltaPublicada: 2025-10-20
- Servicio para la verificación del principio DNSH en las actuaciones financiadas por MRR (Componente 17) ejecutadas por la Secretaría General de Investigación, en el Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades. ResueltaPublicada: 2025-10-20