Contrato menor de reparación y revisión de varios vehículos de obras y servicios
Expediente 1120/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Cájar
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cájar (Granada). Con valor estimado de 1.335 € y presupuesto de 1.335 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-14. Expediente 1120/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1120/2023
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cájar
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Granada
Fechas clave
- Publicación
- 2023-11-20
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-11-14
Códigos CPV
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
- 50112000Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Auto Electricidad Megías | Adjudicado | — | 2023-11-14 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-11-20 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Granada, Granada, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cájar
Ver el órgano →- Apoyo a nuestras tradiciones de religiosidad popular ResueltaPublicada: 2024-04-26
- Plantas ornamentales (aspidistra) para el Centro de Interpretación de la Seda ResueltaPublicada: 2024-04-26