El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Menor de Póliza de Seguro para la celebración de la XXXV Edición del Cross de San Sebastián de Puerto Real, a celebrar el día 20 de enero de 2024: - LOTE 1: Póliza de Seguro de Accidentes para participantes; - LOTE 2: Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil.

Expediente T/069/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real (Cádiz). Con valor estimado de 625 € y presupuesto de 625 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-23. Expediente T/069/2023.

Importes y cifras

625 €
Valor estimado
625 €
Presupuesto (con IVA)
250 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
T/069/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-12-18
Fin de presentación de ofertas
2023-12-23

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO Adjudicado 250 € 2024-01-08

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real

Ver el órgano →