El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato menor de obras para la recuperación de las instalaciones al parque público Lluis Vives dañadas por la catástrofe

Expediente 2483477Z · Alcaldía del Ayuntamiento de Guadassuar

Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadassuar (Valencia/València). Con valor estimado de 33.043 € y presupuesto de 39.982 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-20. Expediente 2483477Z.

Importes y cifras

33.043 €
Valor estimado
39.982 €
Presupuesto (con IVA)
33.043 €
Importe de adjudicación
3
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
2483477Z
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Guadassuar
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-10-28
Fin de presentación de ofertas
2025-10-20

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MOBIPARK SL Adjudicado 33.043 € 2025-10-21

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadassuar

Ver el órgano →