El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Mayor - Contrato de servicios "Acceso a Internet a través de redes fijas para el Ayuntamiento de l'Alcora"

Expediente 3285/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 11.901 € y presupuesto de 10.800 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-12. Expediente 3285/2024.

Importes y cifras

11.901 €
Valor estimado
10.800 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
3285/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de telecomunicación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2024-05-28
Fin de presentación de ofertas
2024-06-12
Disponibilidad de documentos
2024-06-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio ofertado 85.0
Cuantificables Automáticamente Velocidad ofrecida 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ORANGE ESPAGNE, S.A.U. Formalizado 6.660 € 2024-06-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-20
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-05-28
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-05-28
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-28
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcora

Ver el órgano →