El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato derivado del Acuerdo Marco para la contratación del Servicio Postal años 2024, 2025 y 2026. Lotes 1 y 2

Expediente 21CONT-2024/000005 · Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía

Licitación pública de servicios convocada por Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía (Bizkaia). Con valor estimado de 20.212 €. Procedimiento abierto. Expediente 21CONT-2024/000005.

Importes y cifras

20.212 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
21CONT-2024/000005
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
27 meses
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-10-15

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
485139 Acuerdo Marco para la contratación del Servicio Postal años 2024, 2025 y 2026. Lotes 1 y 2
485140 Acuerdo Marco para la contratación del Servicio Postal años 2024, 2025 y 2026. Lotes 1 y 2

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME · Lote 485139 Adjudicado 12.500 € 2024-10-11
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME · Lote 485140 Adjudicado 7.712 € 2024-10-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía

Ver el órgano →