Contrato derivado del acuerdo marco de homologación del suministro de mobiliario de oficinas y complementario.
Expediente 1678/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén (Zaragoza). Con valor estimado de 695 € y presupuesto de 695 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 1678/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1678/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Derivado de acuerdo marco
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 meses
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2023-11-16
Códigos CPV
- 39100000Mobiliario
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Juicio de Valor | Acuerdo Marco | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| BALLAROL OFICINAS S.L. | Formalizado | 574 € | 2023-11-15 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2023-11-16 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2023-11-16 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | — |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén
Ver el órgano →- Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias. ResueltaPublicada: 2026-06-23
- Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias. ResueltaPublicada: 2026-06-16
- Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias. ResueltaPublicada: 2026-06-16
- Contrato de adhesión al Acuerdo Marco del servicio de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias. ResueltaPublicada: 2026-06-16
- Obras de remodelación integral de la calle Pinos ResueltaPublicada: 2026-04-30
- Obras de remodelación integral de la calle Nueva ResueltaPublicada: 2026-04-30
- Obras de reparación del firme de la calle Constitución EvaluaciónPublicada: 2026-04-24
- Adquisición de vehículo destinado a Policía Local ResueltaPublicada: 2026-04-14
- Prestación del servicio de socorrismo acuático en las piscinas municipales de La Puebla de Alfindén durante la temporada de verano. ResueltaPublicada: 2026-04-08
- Prestación del servicio colaborativo para la gestión de ciclo de nómina y contratación, y servicio de acceso a software de recursos humanos ubicados en plataforma tecnológica cloud para el Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén. Soporte para el proceso administrativo de cálculo de nómina, cotización, tributación y contratación laboral. ResueltaPublicada: 2026-02-10