El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato derivado del Acuerdo Marco - Adquisición de papel para fotocopiadora DIN A4 y DIN A3 durante los años 2025 (últimos 6 meses) y 2026

Expediente 1153/2025 · Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde

Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde (Bizkaia). Con valor estimado de 12.523 €. Procedimiento restringido. Expediente 1153/2025.

Importes y cifras

12.523 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
1153/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
18 meses
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2025-06-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MONTTE, S.L. Adjudicado 12.523 € 2025-06-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-13

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde

Ver el órgano →