El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato derivado de acuerdo marco relativo al suministro de carburante para vehículos adscritos al Servicio Provincial de Zaragoza del Departamento de Medio Ambiente y Turismo.

Expediente MAT_SGT_2025_2 · Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón

Licitación pública de suministros convocada por Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón (Zaragoza). Con valor estimado de 185.950 € y presupuesto de 225.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente MAT_SGT_2025_2.

Importes y cifras

185.950 €
Valor estimado
225.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
MAT_SGT_2025_2
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2024-12-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLRED S.A. Adjudicado 185.950 € 2024-11-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-26
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Departamento de Medio Ambiente y Turismo del Gobierno de Aragón

Ver el órgano →