El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Derivado de Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos y otros productos farmacéuticos para el Centro de Farmacia del Aire en Sevilla (CEFARSE) - Lote 2

Expediente 2025/EA12/00000716E · Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo Tablada

Licitación pública de suministros convocada por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo Tablada (Sevilla). Con valor estimado de 100.000 € y presupuesto de 40.000 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2025/EA12/00000716E.

Importes y cifras

100.000 €
Valor estimado
40.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/EA12/00000716E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo Tablada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-06-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OMFE.S.A. Adjudicado 38.462 € 2025-06-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Formalización 2025-09-09
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-11
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-11-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo Tablada

Ver el órgano →