Contrato del suministro para la digitalización del Centro Cultural El Silo de Galápagos
Expediente 28/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Galápagos
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Galápagos (Guadalajara). Con valor estimado de 9.914 € y presupuesto de 11.996 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-11-03. Expediente 28/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 28/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Galápagos
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Guadalajara
Fechas clave
- Publicación
- 2026-01-12
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-11-03
Códigos CPV
- 32321200Equipo audiovisual
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MASQSOFT CONSULTORES SL | Adjudicado | 9.914 € | 2025-10-20 |
Ubicación geográfica
- Galápagos, Guadalajara, Castilla-La Mancha
- Guadalajara, Guadalajara, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Galápagos
Ver el órgano →- Contrato de suministro mediante arrendamiento no financiero (renting) de césped artificial y equipamiento deportivo para el campo de futbol municipal Javier Ledesma de Galápagos, de conformidad con las condiciones que se establecen en el pliego de prescripciones técnicas. ResueltaPublicada: 2026-03-29
- Realización de obras de acondicionamiento del campo de futbol Javier Ledesma de Galápagos para la retirada del césped natural y posteriormente instalación de césped artificial. EvaluaciónPublicada: 2026-03-19
- Prestación del Servicio de Ludoteca en el marco del Plan Corresponsables 2025-2026 EvaluaciónPublicada: 2025-11-06
- Contrato de suministro en la modalidad de arrendamiento financiero ( renting) de un vehículo para la Agrupación municipal de Protección Civil de Galápagos y los Operarios de los Servicios públicos Municipales de Galápagos. EvaluaciónPublicada: 2025-09-30
- Contratación de obras de mejora y suministro de asfaltado y pavimentación del Camino de Montelar y accesos al casco de Galápagos EvaluaciónPublicada: 2025-04-11
- Prestacion del Servicio de organización y ejecución de ludoteca a desarrollar en el marco del plan corresponsables 2025 en elmuncipio de Galápagos. EvaluaciónPublicada: 2024-10-04
- suministro en el sistema de arriendo financiero ( renting) de un vehículo para la utilizacion de los servicios públicos municipales. EvaluaciónPublicada: 2024-10-04
- Contrato de suministro e instalación y obras para la colocación de pilonas para el entorno CEIP Clara Sánchez de Galápagos EvaluaciónPublicada: 2024-06-18
- Construcción de edificio EvaluaciónPublicada: 2024-06-03
- Concesión demanial uso privativo del dominio público mediante la instalación temporal no permanente y explotación de un quiosco de comida y bebida en la Avda de Torrejón de Galápagos zona deportiva. PublicadaPublicada: 2024-05-24