Contrato del suministro de 3 oficinas autoservicio para el Ayuntamiento de Santurtzi
Expediente 34/2023 · Concejalía Delegada de Régimen Interior, Hacienda y Seguridad Ciudadana
Licitación pública de suministros convocada por Concejalía Delegada de Régimen Interior, Hacienda y Seguridad Ciudadana (Bizkaia). Con valor estimado de 35.000 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-14. Expediente 34/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 34/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Concejalía Delegada de Régimen Interior, Hacienda y Seguridad Ciudadana
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 54 días
- Lugar de ejecución
- Bizkaia
Fechas clave
- Publicación
- 2023-11-28
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-12-14
Códigos CPV
- 30123200Cajeros automáticos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| AXIALTIC SOLUCIONES TECNOLÓGICAS, S.L. | Adjudicado | 28.002 € | 2024-01-19 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-11-28 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-12-12 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-12-14 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-12-18 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-01-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-01-22 |
Ubicación geográfica
- Vizcaya, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Régimen Interior, Hacienda y Seguridad Ciudadana
Ver el órgano →- Suministro de 420 licencias de herramientas de productividad ResueltaPublicada: 2023-09-25