El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Contrato del servicio de seguros que ha de cubrir los riesgos y contingencias del Ayuntamiento de Ontinyent - Lote 2 Seguros de Accidentes para distintos grupos. Prórroga por un año de duración estipulada en el PCAP.

Expediente 7601/2022 - lote2 PRORROGA · Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent (Valencia/València). Con valor estimado de 22.400 € y presupuesto de 11.200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 7601/2022 - lote2 PRORROGA.

Importes y cifras

22.400 €
Valor estimado
11.200 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
7601/2022 - lote2 PRORROGA
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-03-07

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España Adjudicado 8.649 € 2024-01-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent

Ver el órgano →