Contrato de suministro mediante renting de dos (2) fotocopiadoras multifunción para el Ayuntamiento de Urkabustaiz
Expediente 485/2025 · Ayuntamiento de Urkabustaiz-Junta de Gobierno Local
Licitación pública de suministros convocada por Ayuntamiento de Urkabustaiz-Junta de Gobierno Local (Araba/Álava). Con valor estimado de 18.160 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-01-15. Expediente 485/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 485/2025
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Ayuntamiento de Urkabustaiz-Junta de Gobierno Local
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Urgente
- Duración del contrato
- 60 meses
- Lugar de ejecución
- Araba/Álava
Fechas clave
- Publicación
- 2025-12-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-01-15
Códigos CPV
- 30120000Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-12-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-01-16 |
Ubicación geográfica
- Álava, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ayuntamiento de Urkabustaiz-Junta de Gobierno Local
Ver el órgano →- Instalación eléctrica de Red de alumbrado público y mejora de iluminación del campo de futbol en el Parque de Ostuño EvaluaciónPublicada: 2025-05-30
- Contratación mediante procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación, concesión servicio de bar cafetería de las piscinas municipales de Urkabustaiz y control de accesos de las piscinas municipales EvaluaciónPublicada: 2025-03-26
- Servicio de organización, coordinación, ejecución y dinamización de las colonias de verano 2025 EvaluaciónPublicada: 2025-02-24
- Contratación mediante procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación, concesión servicio de bar cafetería de las piscinas municipales de Urkabustaiz y control de accesos a las piscinas municipales EvaluaciónPublicada: 2025-02-03