El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de suministro mediante la modalidad de renting de un Escáner de 36” para la unidad de Reprografía de la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente.

Expediente 19/2024 · Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla

Licitación pública de suministros convocada por Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla (Sevilla). Con valor estimado de 10.464 € y presupuesto de 12.661 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-10. Expediente 19/2024.

Importes y cifras

10.464 €
Valor estimado
12.661 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
19/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-03-22
Fin de presentación de ofertas
2024-04-10
Disponibilidad de documentos
2024-04-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 2. CRITERIOS CUANTIFICABLES AUTOMÁTICAMENTE. 2.3 Criterios Medioambientales. 6.0
Cuantificables Automáticamente 2. CRITERIOS CUANTIFICABLES AUTOMÁTICAMENTE. 2.1 Menor plazo de ejecución. 15.0
Cuantificables Automáticamente 1. OFERTA ECONÓMICA 75.0
Cuantificables Automáticamente 2. CRITERIOS CUANTIFICABLES AUTOMÁTICAMENTE. 2.2 Ampliación de la Formación. 4.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PAEZ SOLUCIONES INTEGRALES, S.L. Formalizado 7.248 € 2024-06-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-29
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-22
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-22
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-20
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla

Ver el órgano →