Contrato de suministro e instalacion de asientos en la grada del pabellon municipal
Expediente 198/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Huerta de Valdecarábanos
Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Huerta de Valdecarábanos (Toledo). Con valor estimado de 3.933 € y presupuesto de 4.759 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-28. Expediente 198/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 198/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Huerta de Valdecarábanos
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Toledo
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-29
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-28
Códigos CPV
- 39000000Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
- 39100000Mobiliario
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| QUALITY SPORT 2014, SOCIEDAD LIMITADA | Adjudicado | 3.933 € | 2024-10-28 |
Ubicación geográfica
- Toledo, Toledo, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huerta de Valdecarábanos
Ver el órgano →- Explotación del chiringuito de las piscinas municipales. PublicadaPublicada: 2026-04-23
- Explotación del chiringuito del parque Isidro del Río PublicadaPublicada: 2026-04-23
- Prestación por un Arquitecto/a Superior (colegiado/a) del asesoramiento técnico y urbanístico al Ayuntamiento de Huerta de Valdecarábanos (Toledo) PublicadaPublicada: 2026-01-13
- Repavimentación de firmes del municipio de Huerta de Valdecarábanos PublicadaPublicada: 2025-12-01
- Obras de instalación de luminarias en la Calle Hermandad Donantes de Sangre PublicadaPublicada: 2025-04-11
- Obras de ampliación del cementerio municipal PublicadaPublicada: 2025-02-19
- Repavimentación de firmes de la Calle Real de Huerta de Valdecarábanos PublicadaPublicada: 2024-12-20
- Arrendamiento con opción de compra de una máquina barredora. PublicadaPublicada: 2024-05-22
- Rehabilitación de espacios públicos por daños ocasionados por la tormenta DANA EvaluaciónPublicada: 2024-04-08
- Repavimentación calles Fuente de la Rosa, Extramuros y Federico Martín Bahamontes EvaluaciónPublicada: 2024-01-10