El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de suministro de recambios para la reparación de los emisores de tickets para la autopista R-2, gestionada por la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Expediente 20255019-V · Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A. (Centro (ES)). Con valor estimado de 91.575 € y presupuesto de 110.806 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-30. Expediente 20255019-V.

Importes y cifras

91.575 €
Valor estimado
110.806 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
20255019-V
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
56 días
Lugar de ejecución
Centro (ES)

Fechas clave

Publicación
2025-09-10
Fin de presentación de ofertas
2025-05-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CCS CHALLENGE CARD ENGINEERING GMBH Formalizado 91.575 € 2025-09-11

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-12

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Ver el órgano →