El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Contrato de Suministro de Equipos Tecnológicos para el Fomento de la Movilidad Conectada. Subvención para la Transformación Digital y Modernización de las Administraciones de las Entidades Locales (Fondos Next Generation E.U.)

Expediente 2032/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe (Huelva). Con valor estimado de 90.178 € y presupuesto de 109.116 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-13. Expediente 2032/2023.

Importes y cifras

90.178 €
Valor estimado
109.116 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2032/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2023-10-24
Fin de presentación de ofertas
2023-11-13
Disponibilidad de documentos
2023-11-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Servicio Postventa, Asistencia y Reposición de Productos en Garantía 15.0
Cuantificables Automáticamente Ampliación del Plazo de Garantía Obligatoria 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica (Precio) 25.0
Juicio de Valor Memoria de Suministro y Calidad Técnica 40.0
Cuantificables Automáticamente Servicio Postventa, Asistencia y Reposición de Productos Finalizado el Plazo de Garantía 10.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-28
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2023-10-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe

Ver el órgano →