El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de suministro de equipos informáticos fijos y portátiles para la Excma. Diputación Provincial de Huelva

Expediente 2024/CMY_02/000056 · Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 99.174 € y presupuesto de 120.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-23. Expediente 2024/CMY_02/000056.

Importes y cifras

99.174 €
Valor estimado
120.000 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2024/CMY_02/000056
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2025-01-08
Fin de presentación de ofertas
2025-01-23
Disponibilidad de documentos
2025-01-23

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Ordenadores personales, equipos y material informático y monitores de pantalla plana 110.000 € 30213000, 30231310, 30200000
2 Ordenadores portátiles 10.000 € 30213100

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BIOS TECHNOLOGY SOLUTIONS, S.L.U. · Lote 1 Formalizado 635 € 2025-06-10
BIOS TECHNOLOGY SOLUTIONS, S.L.U. · Lote 2 Formalizado 510 € 2025-06-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-08
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización
Perfil del contratante Anuncio Previo 2024-12-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Ver el órgano →