El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato de suministro de bebidas para la presentación en Lecrín de la "Estrategia de Desarrollo Local" en el ámbito de esta asociación para el nuevo marco 2023-2027.

Expediente ATC - 2024 022 · Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA (Granada). Con valor estimado de 30 € y presupuesto de 33 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Expediente ATC - 2024 022.

Importes y cifras

30 €
Valor estimado
33 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
ATC - 2024 022
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de hostelería y restaurante
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2025-05-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FRANCISCO GARVI ORTEGA Adjudicado 30 € 2024-09-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Asociación para la Promoción Económica del Valle de Lecrín, El Temple y La Costa APROVALLE-TEMPLE-COSTA

Ver el órgano →