El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato de suministro de alimentos y otros bienes de primera necesidad para el Banco de Alimentos del Ayuntamiento de Adeje

Expediente 8276/2025 · Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje

Licitación pública de suministros convocada por Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje (Tenerife). Con valor estimado de 56.075 € y presupuesto de 60.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-20. Expediente 8276/2025.

Importes y cifras

56.075 €
Valor estimado
60.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
8276/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
261 días
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2025-04-21
Fin de presentación de ofertas
2025-03-20

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 30200000 - Equipo y material informático. 60.000 € 30200000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L. · Lote 1 Adjudicado 56.075 € 2025-04-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda de Adeje

Ver el órgano →