El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de servicios para deportistas del psicología del deporte y servicio de atención y orientación laboral, laneratzea, de la Fundación Basque Team Fundazioa

Expediente 02/2025 · Fundación Basque Team Fundazioa -Coordinadora y director

Licitación pública de servicios convocada por Fundación Basque Team Fundazioa -Coordinadora y director (Araba/Álava). Con valor estimado de 267.360 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-11-10. Expediente 02/2025.

Importes y cifras

267.360 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
02/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundación Basque Team Fundazioa -Coordinadora y director
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Araba/Álava

Fechas clave

Publicación
2025-11-20
Fin de presentación de ofertas
2025-11-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PROGRAMA ON LINE TESCAL SL Formalizado 43.800 € 2025-11-17
Raul García Cuesta Formalizado 20.280 € 2025-11-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-11-20
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-03-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-03-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos