Contrato de Servicios de representante de espectáculos musicales en fiestas patronales 2025
Expediente 30/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Salceda
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Salceda (España). Con valor estimado de 17.300 € y presupuesto de 20.933 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-20. Expediente 30/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 30/2025
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Salceda
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2025-05-06
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-05-20
Códigos CPV
- 92300000Servicios de entretenimiento
Lotes (2)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | Actuación de orquesta fiestas patronales, 4 de julio de 2025 | 3.630 € | 92300000 |
| 2 | Actuación de orquestas y actuaciones fiestas patronales, días 5, 11, 12 y 13 de julio de 2025 en Santa Cruz de la Salceda | 17.303 € | 92300000 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2025-05-06 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-05-06 |
Ubicación geográfica
- España
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Salceda
Ver el órgano →- Adjudicación, concesión de una licencia de taxi EvaluaciónPublicada: 2025-01-15
- Ejecución de cubierta en pista de padel de Santa Cruz de la Salceda PublicadaPublicada: 2024-05-10
- Arrendamiento de fincas rústicas de propiedd municipal PublicadaPublicada: 2023-09-14