El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato de servicios de pago mediante dispositivos TPV (físico y virtual) y de pagos telemáticos mediante pasarela de pago a través de la página web y de la oficina virtual del contribuyente del Ayto. de Gibraleón.

Expediente 3031/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón (Huelva). Con valor estimado de 23.543 € y presupuesto de 9.649 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-04. Expediente 3031/2023.

Importes y cifras

23.543 €
Valor estimado
9.649 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
3031/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2023-11-20
Fin de presentación de ofertas
2023-12-04
Disponibilidad de documentos
2023-12-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CAIXABANK, S.A. Adjudicado 0 € 2024-01-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-10
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón

Ver el órgano →