El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de servicios de mantenimiento y actualización de las aplicaciones sicalwin, aytofactur@, firmadoc, accede, sigep, portal del ciudadano y firmadoc mobile, además de la configuración y suscripción de la capa de integración de accede OMH, utilizadas para la gestión de expedientes del Excmo. Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

Expediente Contrato de Servicios 10/2025 · Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera (Huelva). Con valor estimado de 105.400 € y presupuesto de 63.767 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente Contrato de Servicios 10/2025.

Importes y cifras

105.400 €
Valor estimado
63.767 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Contrato de Servicios 10/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2025-03-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0
Cuantificables Automáticamente APECTOS TÉCNICOS 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera

Ver el órgano →