El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato de servicio prestación del servicio para la organización y desarrollo del ESCUELA DE VERANO 2024, meses julio y agosto de 2024. Ctto. 43/2024.

Expediente 43/2024 BSDA · Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria (Valencia/València). Con valor estimado de 59.597 € y presupuesto de 72.112 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-10. Expediente 43/2024 BSDA.

Importes y cifras

59.597 €
Valor estimado
72.112 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
43/2024 BSDA
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-06-27
Fin de presentación de ofertas
2024-06-10
Disponibilidad de documentos
2024-06-10

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 92000000-Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos. 72.112 € 92000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Entrega camisetas y/o saquitos o bolsas de almuerzo. 5.0
Cuantificables Automáticamente Disponer de Certificación Calidad ISO9001 30.0
Cuantificables Automáticamente Meses experiencia coordinador. 20.0
Cuantificables Automáticamente Mejora precio 45.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AUCA PROJECTES EDUCATIUS SL · Lote 1 Adjudicado 72.056 € 2024-06-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria

Ver el órgano →