Contrato de servicio de emisión de billetes de avión Tenerife-La Palma- Tenerife y alojamiento con motivo de la asistencia al II Encuentro Técnico CAI Breña Baja 2023
Expediente E2023007226 · Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación Ciudadana del Cabildo Insular de Tenerife
Licitación pública de servicios convocada por Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación Ciudadana del Cabildo Insular de Tenerife (Tenerife). Con valor estimado de 223 € y presupuesto de 223 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-08-29. Expediente E2023007226.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- E2023007226
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación Ciudadana del Cabildo Insular de Tenerife
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Tenerife
Fechas clave
- Publicación
- 2024-02-09
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-08-29
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| VIAJES INSULAR SA | Adjudicado | 223 € | 2023-08-28 |
Ubicación geográfica
- Santa Cruz de Tenerife, Islas Canarias
Otras licitaciones de Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación Ciudadana del Cabildo Insular de Tenerife
Ver el órgano →- Servicio de Catering para eventos y reuniones de la Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación ciudadana del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife EvaluaciónPublicada: 2026-07-14
- Suministro de artículos de identidad corporativa EvaluaciónPublicada: 2026-04-09
- Servicio de Planificación, Seguimiento y Evaluación del II Plan Insular de infancia y adolescencia de Tenerife (PIIAT) ResueltaPublicada: 2026-03-27
- Servicio de intérprete de lengua de signos española ResueltaPublicada: 2026-01-30
- Suministro de artículos de identidad corporativa para la Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación Ciudadana del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife. ResueltaPublicada: 2025-11-17
- Servicio de catering para eventos y reuniones de la Consejería Insular de Acción Social, Inclusión, Voluntariado y Participación Ciudadana del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife ResueltaPublicada: 2025-09-17
- Servicio de intérprete de lengua de signos española ResueltaPublicada: 2025-08-29