El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Contrato de Servicio de Asistencia Tecnica por Procedimiento Abierto Simplificado con pluralidad de criterios para la redacción del proyecto de renovación de la red de saneamiento en el municipio de Cenicientos. Fase I (Plan Sanea) CYII 2024/56

Expediente CYII 2024/56 · Canal de Isabel II, Ente Público

Licitación pública de servicios convocada por Canal de Isabel II, Ente Público (Madrid). Con valor estimado de 68.034 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-14. Expediente CYII 2024/56.

Importes y cifras

68.034 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CYII 2024/56
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Canal de Isabel II, Ente Público
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-12-30
Fin de presentación de ofertas
2025-01-14

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2024-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Canal de Isabel II, Ente Público

Ver el órgano →