Contrato de servicio de alojamiento, manutención y cesión de espacios para realización de taller orquestal en diciembre de 2024.
Expediente MA/01/2024 · Fundación Pública Andaluza Barenboim-Said
Licitación pública de servicios convocada por Fundación Pública Andaluza Barenboim-Said (Sevilla). Con valor estimado de 34.595 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-03. Expediente MA/01/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- MA/01/2024
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Fundación Pública Andaluza Barenboim-Said
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 10 días
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2024-04-22
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-03
Códigos CPV
- 55110000Servicios de alojamiento hotelero
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| LANTANA GARDEN S.L. | Adjudicado | 34.336 € | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-04-22 |
| Perfil de contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-07-26 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Otras licitaciones de Fundación Pública Andaluza Barenboim-Said
Ver el órgano →- Servicio de agencia de viajes PublicadaPublicada: 2026-07-15
- Servicios de alojamiento, manutención y cesión de espacios para encuentro orquestal PublicadaPublicada: 2026-07-15
- primera prórroga del contrato basado en el acuerdo marco de suministro de energía eléctrica con garantía de origen renovable en los centros de consumo adheridos a la red de energía de la administración de la junta de andalucía ResueltaPublicada: 2025-11-05
- Servicios de alojamiento, manutención y cesión de espacios para encuentro orquestal. AdjudicadaPublicada: 2025-06-04
- Servicios de agencia de viajes EvaluaciónPublicada: 2024-09-03
- contrato basado en el acuerdo marco de suministro de energía eléctrica con garantía de origen renovable en los centros de consumo adheridos a la red de energía de la administración de la junta de andalucía ResueltaPublicada: 2023-10-27