Contrato de patrocinio del Ayuntamiento de Aranda de Duero con el CD Arandina CF para la celebración del partido de la Copa del Rey Arandina CF- Real Madrid el día 6 de enero de 2024.
Expediente NEG_SINP/CON_PR/2023000096 · Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero
Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero (Burgos). Con valor estimado de 157.025 € y presupuesto de 190.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-31. Expediente NEG_SINP/CON_PR/2023000096.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- NEG_SINP/CON_PR/2023000096
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 días
- Lugar de ejecución
- Burgos
Fechas clave
- Publicación
- 2024-01-15
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-12-31
Códigos CPV
- 79342200Servicios de promoción
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | PRECIO | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ARANDINA CLUB DE FUTBOL | Formalizado | 157.025 € | 2024-01-06 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-01-15 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-01-15 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | — |
Ubicación geográfica
- Burgos, Burgos, Castilla y León
Documentos y pliegos
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- PCAP CCP SERVICIOS.pdf
- Pliego de prescripciones tecnicas 1F.pdf
- Resolucion.pdf
- Memoria Justificativa 1F.pdf
- Pliego Tipo Servicios Alcaldia.pdf
- ANEXO IV.docx
- ANEXO IIA-IIB.docx
- anexo I instrucciones DEUC.docx
- A0 Modelo Datos Empresa Notificaciones.docx
- 1cda3271-ef0c-4852-807f-317904c3c0c7
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero
Ver el órgano →- Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la Campaña asfáltica 2026, de Aranda de Duero PublicadaPublicada: 2026-08-27
- Contratación de un Programa de Ocio Alternativo para fines de semana PublicadaPublicada: 2026-08-21
- Contrato de mantenimiento y certificación de los medidores de cloro en continuo del Ayuntamiento de Aranda de Duero. PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Conciertos estelares de las Fiestas Patronales 2026 de Aranda de Duero AdjudicadaPublicada: 2026-08-17
- Contrato de obras para el rediseño estancial y mejora del equipamiento de uso público del parque de la Huerta en Aranda de Duero (Burgos) PublicadaPublicada: 2026-08-14
- Adquisición de Luminarias de alumbrado público 2026 para el Ayuntamiento de Aranda de Duero PublicadaPublicada: 2026-08-12
- Servicio de preproducción y emisión en pantalla LED del acto de celebración del pregón anunciador de las Fiestas Patronales EvaluaciónPublicada: 2026-07-30
- Contrato Basado en el Acuerdo Marco de la FEMP para suministro de Gas Natural ResueltaPublicada: 2026-07-15
- Contrato de mantenimiento y certificación de los medidores de cloro en continuo del Ayuntamiento de Aranda de Duero. ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Contratación servicio de emisión, producción y realización de streaming y retransmisión televisiva cross de la constitución 2026 y 3 posibles prorrogas. ResueltaPublicada: 2026-07-08