El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de Obra en núcleos rurales de Comillas dentro de la actuación del PSTD ‘Puesta en valor del patrimonio de los núcleos poblacionales rurales (nº 3)’ en el marco del “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea – Next Generation EU (C14.I01.P06.S17)”

Expediente 3835/2025 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Comillas

Licitación pública de obras convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Comillas (Cantabria). Con valor estimado de 36.422 € y presupuesto de 44.071 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-12-18. Expediente 3835/2025.

Importes y cifras

36.422 €
Valor estimado
44.071 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
3835/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Comillas
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2025-11-28
Fin de presentación de ofertas
2025-12-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Adjudicatario no identificado Adjudicado 2026-03-02

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Comillas

Ver el órgano →