El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Contrato de naturaleza especial consistente en la instalación y explotación de máquinas expendedores de bebidas calientes y frías y otros productos (vending) a instalar en edificios del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama

Expediente 2567/2024 Máquinas vending · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama

Licitación pública de administrativo especial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama (Madrid). Con valor estimado de 17.669 € y presupuesto de 11.043 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-17. Expediente 2567/2024 Máquinas vending.

Importes y cifras

17.669 €
Valor estimado
11.043 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2567/2024 Máquinas vending
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-10-02
Fin de presentación de ofertas
2024-10-17
Disponibilidad de documentos
2024-10-17

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Respuesta averías y mantenimiento 10.0
Juicio de Valor Calidad y variedad productos 15.0
Juicio de Valor Calidad máquinas 15.0
Cuantificables Automáticamente Canon 60.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Paracuellos de Jarama

Ver el órgano →