El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de Emergencia Trabajos de limpieza gruesa, desescombro y traslados y reparación del ascensor del centro de salud de Algemesí I

Expediente EMERGENCIA CNMY 1486/2024 · Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 19.862 € y presupuesto de 24.033 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Expediente EMERGENCIA CNMY 1486/2024.

Importes y cifras

19.862 €
Valor estimado
24.033 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
EMERGENCIA CNMY 1486/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
21 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-12-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Contrato de emergencia 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SERVEO SERVICIOS, S.A.U. Formalizado 19.862 € 2024-12-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana

Ver el órgano →