El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de Concesión del servicio de Bar en la Ciudad Deportiva Municipal Guillermo Amor

Expediente 44675/2023 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm (España). Con valor estimado de 50.944 € y presupuesto de 12.736 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-14. Expediente 44675/2023.

Importes y cifras

50.944 €
Valor estimado
12.736 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
44675/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-06-04
Fin de presentación de ofertas
2024-06-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PLURALIDAD DE CRITERIOS DE ADJUDICACIÓN 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-04
Perfil del contratante Anuncio Previo 2024-05-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm

Ver el órgano →