El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Contrato de concesión de servicios por procedimiento abierto del servicio de la Residencia de Mayores "Pozo de la Nieve"

Expediente 36/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Génave

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Génave (Jaén). Con valor estimado de 57.360 € y presupuesto de 69.406 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-04. Expediente 36/2023.

Importes y cifras

57.360 €
Valor estimado
69.406 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
36/2023
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Génave
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Jaén

Fechas clave

Publicación
2024-02-07
Fin de presentación de ofertas
2024-03-04
Disponibilidad de documentos
2024-03-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-07
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-02-07
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2024-02-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Génave

Ver el órgano →