El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Baseado no Acordo Marco para a prestación do servizo de asistencia técnica para a inspección tributaria e o procedemento sancionador por infraccións tributarias a través da Central de Contratación da FEMP (Lote 2)

Expediente CON2025000019 · Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Licitación pública de servicios convocada por Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela (A Coruña). Con valor estimado de 513.000 € y presupuesto de 206.910 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CON2025000019.

Importes y cifras

513.000 €
Valor estimado
206.910 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CON2025000019
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de contabilidad, auditoría y teneduría de libros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2025-07-09

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 45.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COORDINADORA DE GESTIÓN DE INGRESOS, SA Formalizado 171.000 € 2025-07-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-09
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-07-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Ver el órgano →