El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado Suministro electrico AM 23/2021 para Lote 5: CETI Ceuta desde 01/12/2024 a 30/11/2025. Codigo de actual Agrupacion de CUPS: 7429 ( Secretaria de Estado de Migraciones )

Expediente CB02461/2024 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Ceuta). Con valor estimado de 113.931 € y presupuesto de 52.305 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CB02461/2024.

Importes y cifras

113.931 €
Valor estimado
52.305 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB02461/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Ceuta

Fechas clave

Publicación
2024-11-27

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
5 Contrato basado Suministro electrico AM 23/2021 para Lote 5: CETI Ceuta desde 01/12/2024 a 30/11/2025. Codigo de actual Agrupacion de CUPS: 7429 ( Secretaria de Estado de Migraciones ) 52.305 € 09310000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
IBERDROLA CLIENTES S.A.U. · Lote 5 Adjudicado 44.384 € 2024-11-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →