El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Contrato basado (lote 2 sin nueva licitación) en el Acuerdo Marco 14/22 de la Central de Contratación del Estado,para el suministro de vehículos turismo, con destino al Parque Movil de la Diputación de Almería.

Expediente 2023/D22200/006-950/00005 · Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería (Almería). Con valor estimado de 123.940 € y presupuesto de 149.967 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2023/D22200/006-950/00005.

Importes y cifras

123.940 €
Valor estimado
149.967 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/D22200/006-950/00005
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
90 días
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2025-01-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Compra directa contrato basado en Acuerdo Marco 14/22 Central de Contratación del Estado 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
STELLANTIS & YOU ESPAÑA, S.A. Adjudicado 123.940 € 2024-04-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería

Ver el órgano →