El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado Lote 11 AM FEMP pólizas de seguros: Seguro de flota de vehículos y maquinaria de la Diputación de Pontevedra

Expediente 2025067940 · Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra

Licitación pública de privado convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra (Pontevedra). Con valor estimado de 96.715 € y presupuesto de 40.298 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025067940.

Importes y cifras

96.715 €
Valor estimado
40.298 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025067940
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2025-12-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal Adjudicado 22.202 € 2025-12-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra

Ver el órgano →