El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el lote 14 (Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto para las Entidades Locales adheridas a la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias) del Acuerdo Marco para la contratación de determinados seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

Expediente 2026_CCSERAM_00005 · Diputación Provincial de Cádiz

Licitación pública de privado convocada por Diputación Provincial de Cádiz (Cádiz). Con valor estimado de 840 € y presupuesto de 350 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2026_CCSERAM_00005.

Importes y cifras

840 €
Valor estimado
350 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026_CCSERAM_00005
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Diputación Provincial de Cádiz
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2026-08-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALLIANZ, COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A Formalizado 216 € 2026-08-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-08-18

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz

Ver el órgano →