El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en el AM 02/2020 de Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portatiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo. Expediente Plataforma de contratacion 2020/52. Lote 11. Suministro de 550 monitores de 27 pulgadas. ( Administrador de Infraestructuras Ferroviarias (ADIF) )

Expediente CB03746/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Madrid). Con valor estimado de 66.000 € y presupuesto de 79.860 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB03746/2023.

Importes y cifras

66.000 €
Valor estimado
79.860 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB03746/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-12-22

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
11 Contrato basado en el AM 02/2020 de Suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portatiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo. Expediente Plataforma de contratacion 2020/52. Lote 11. Suministro de 550 monitores de 27 pulgadas. ( Administrador de Infraestructuras Ferroviarias (ADIF) ) 79.860 € 30214000, 30213000, 30231000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DELL COMPUTER, S.A. · Lote 11 Adjudicado 66.000 € 2023-12-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →