El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en el acuerdo marco para la contratación de servicios de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias (FEMP). Expte. FEMP 2023/2027. Expte. SERV/RES/AY/2023000051

Expediente SERV/RES/AY/2023000051 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Calahorra

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Calahorra (La Rioja). Con valor estimado de 32.507 €. Procedimiento abierto. Expediente SERV/RES/AY/2023000051.

Importes y cifras

32.507 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
SERV/RES/AY/2023000051
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Calahorra
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
La Rioja

Fechas clave

Publicación
2024-02-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Adjudicado 2023-09-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-26
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-04-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Calahorra

Ver el órgano →