El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación de determinados contratos de seguros por la Central de Contratación de la FEMP.Seguro de flota de vehículos (Acuerdo marco FEMP) Lote 11

Expediente 4815/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló (Valencia/València). Con valor estimado de 29.082 € y presupuesto de 14.541 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 4815/2025.

Importes y cifras

29.082 €
Valor estimado
14.541 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
4815/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-12-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALLIANZ COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA Formalizado 14.541 € 2025-12-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-12-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló

Ver el órgano →