El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el acuerdo marco para la adquisición de emblemas de pecho para la uniformidad de la Policía Local

Expediente MIGUELTURRA2026/011882 · Alcaldía del Ayuntamiento de Miguelturra

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Miguelturra (Ciudad Real). Con valor estimado de 162 € y presupuesto de 196 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente MIGUELTURRA2026/011882.

Importes y cifras

162 €
Valor estimado
196 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
MIGUELTURRA2026/011882
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Miguelturra
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
20 días
Lugar de ejecución
Ciudad Real

Fechas clave

Publicación
2026-08-03

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NWFORM SL Adjudicado 162 € 2026-07-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-03

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Miguelturra

Ver el órgano →