El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Contrato basado en el Acuerdo Marco de Suministro respetuoso con el medioambiente de equipos de salas de radiología digital telecomandadas para varias Comunidades Autónomas, Centros del INGESA en Ceuta y Melilla y Organismos de la Administración del Estado.

Expediente 2023/150 HUM · Hospital Universitario de Móstoles

Licitación pública de suministros convocada por Hospital Universitario de Móstoles (Madrid). Con valor estimado de 228.000 €. Procedimiento otros. Expediente 2023/150 HUM.

Importes y cifras

228.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2023/150 HUM
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Hospital Universitario de Móstoles
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
45 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-10-24

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PHILIPS IBÉRICA SAU Adjudicado 228.000 € 2024-11-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-24
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-24
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2024-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-08
BOCM Anuncio de Formalización 2024-11-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Hospital Universitario de Móstoles

Ver el órgano →