El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el Acuerdo Marco de la Central de Contratación de la FEMP para el servicio de mediación de riesgos y seguros, expediente FEMP: 2019/000262

Expediente AM01-24 · Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A. (Madrid). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-23. Expediente AM01-24.

Datos del expediente

Expediente
AM01-24
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-05-27
Fin de presentación de ofertas
2024-02-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Ser adjudicatario Acuerdo Marco de la FEMP: 2019/000262 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Formalizado 2024-02-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comisión ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Fuenlabrada, S.A.

Ver el órgano →