El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en Acuerdo Marco para la contratación del servicio de telefonía fija, telefonía móvil, accesos a internet de banda ancha y transmisión de datos, servicios tecnologías de la información de la Central de Compras de la Diputació Provincial de València.Lote nº2 Servicio de acceso a Internet.

Expediente 23-SE-03 · Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata (Valencia/València). Con valor estimado de 68.921 € y presupuesto de 68.921 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 23-SE-03.

Importes y cifras

68.921 €
Valor estimado
68.921 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
23-SE-03
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de telecomunicación
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-10-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Vodafone España, S.A.U. Adjudicado 56.959 € 2023-06-02

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-18
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio modificación de contrato 2024-06-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata

Ver el órgano →